Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчан просят рассказать об участниках Великой Отечественной

Это нужно для того, чтобы каждый наш ветеран попал в общедоступную единую базу «Дорога памяти». Проект Министерства обороны Российской Федерации.

Известно, что имена и фотографии героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов увековечат на памятнике, который станет одним из символов военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» в Одинцовском районе Московской области. Это тот самый парк, где сейчас строят Главный храм Вооруженных сил России. На аллее, идущей к храму, также разместят именные записи с фотоснимками. На базе Дома культуры Российской армии организован пункт сбора информации об участниках Великой Отечественной войны с приложением их фотографий. Козельчанам и жителям района необходимо обратиться к начальнику ДКРА Татьяне Николаевне Рудковской. Данные ваших отцов, дедов и прадедов пополнят информационный массив мультимедийного проекта Министерства обороны.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять