Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельского убийцу и насильника приговорили к 20 годам тюрьмы

Отбывать наказание преступник будет в колонии строгого режимы. В ходе следствия, которое длилось почти полтора года, были доказаны три преступных эпизода – убийство, изнасилование и кража со взломом. 

По информации, предоставленной следственным комитетом, 13 октября 2018 года житель Козельского района отправился в село Ульяново к своей бывшей сожительницы и ее новому мужчине. Преступник находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и прибыв на место, избил мужчину и женщину, а затем силой заставил их сесть в свой автомобиль. 

Ныне осужденный привез жертв в лес, где еще раз избил мужчину и изнасиловал свою бывшую бывшую любовницу. Затем преступник связал руки сопернику и сбросил его в воду. 

“Тело мужчины было обнаружено 7 декабря 2018 года, а через два дня в Рязанской области был задержан убийца. Эти два месяца он силой удерживал захваченную им женщину и продолжал совершать насильственные действия”, – сообщает СУ СКР по Калужской области. 

Преступник был доставлен в Козельск, где следователи также доказали его причастность к краже ценностей из храма.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять