В региональном управлении Следственного комитета России начато проведение процессуальной проверки по факту обнаружения 25 марта тела неизвестного мужчины в реке Жиздра.
«В настоящее время следователи и оперативники проводят мероприятия, направленные на установление личности погибшего и обстоятельств происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проведены первоначальные следственные действия», – сообщают в ведомстве.
Накануне родственники мужчины опознали его тело.
В поисково-спасительном отряде “Лиза Алерт Калуга” ранее был опубликован пост, о пропаже 39-летнего местного жителя. Мужчина ушел из дома 28 февраля, и о нем не было никаких вестей.

Тело 39-летнего козельчанина обнаружено в реке Жиздра. Мужчина уже опознан родственниками.
Ещё из категории НовостиПосмотреть все статьи в разделе Новости »
- На региональной трассе «Козельск-Сосенский-станция Шепелёво» начался основной этап капремонта
- Под Козельском благоустроили памятный обелиск первому в России Лесному институту
- Дружнее и сплоченнее! В Козельске 14 школьников вступили в ряды Российского союза молодёжи
- Институт управления, бизнеса и технологий. На правах рекламы
- «Тяжело в учении, легко в бою»: в козельской школе-интернате прошла военно-спортивная игра «Защитник»
Будьте первым, кто оставит комментарий!