Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Стоп коронавирус». Вся информации и способы защиты от коронавируса в мобильном приложении. Рассказываем, почему оно действительно полезно

Врачи Санкт-Петербурга совместно с Минздравом РФ создали приложение для смартфонов, которое должно сделать борьбу с коронавирусной инфекцией более успешной. 
В приложении пользователи могут пройти тест на риск заражения инфекцией и образовательный курс по профилактике коронавируса. Им также доступен дневник здоровья, который подскажет, что делать при тревожных симптомах. В образовательном курсе пользователи узнают, как не заболеть коронавирусом, как получить больничный, и, самое главное, как обезопасить себя и близких от распространения инфекции. Также в курсе есть статьи о том, кому нужно сдавать анализ на коронавирус и как правильно искать информацию о новой болезни в интернете. 
Врачи рекомендуют установить приложение каждому. Оно бесплатно и доступно к установке на любой телефон по ссылке: https://zdorovieru.onelink.me/F70S/3c36d4ac или по запросу «Здоровье.ру» в App Store и Google Play Market. 
Платформа «Здоровье.ру» официально подключена к Единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) и является одной из первых в России иной информационной системой в сфере здравоохранения — это значит, что персональные данные пользователей надежно защищены и приложение соответствуют всем требованиям безопасности.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять