Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Строители, производители автомобилей и техники, пошивочные мастерские. Кто еще может начать работать уже сегодня?

Правительство области расширило список предприятий, которые могут возобновить свою работу. Об этом на своей странице в инстаграме сообщил глава региона. Владислав Шапша подчеркнул, что работать компании смогут только при условии соблюдения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, необходимых для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

В список вошли 27 видов деятельности, которые условно можно разделить на 4 группы. Это производители различных товаров (от напитков, до автомобилей и электроники), строительные компании, фирмы, занимающиеся лесозаготовкой и мастерские по ремонту автомобилей и оборудования.

“Предприятия, которые возобновляют работу в регионе, могут рассчитывать на широкие меры финансово-экономической поддержки, в том числе, на займы для выплаты заработной платы, а также на субсидию на оплату процентов по действующим кредитам”, – пообещал врио губернатора Владислав Шапша.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять