Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В выходные на улице Софьи Панковой сгорели две машины

В настоящее время инспекторы пытаются ответить, был ли это поджог. Региональные СМИ уже окрестили этот пожар «странным».
В субботу, 25 апреля сгорели сразу две машины. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, в результате происшествия никто не пострадал.
“В 21:44 мск в дежурную часть поступило сообщение о на улице Софьи Панковой. Произошел пожар двух автомобилей. В результате пожара пострадавших нет”, – говорится в сообщении.

На месте происшествия работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации пожара от МЧС России по Калужской области привлекалось 6 человек, 2 единицы техники.
За неделю спасатели выезжали на 15 пожаров, пять из них – это пал травы. «Пал травы у нас в районе пошел на спад, но обстановка еще продолжает оставаться напряженной», – отмечают козельские пожарные.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять