Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Первые лица области и района поздравляют козельчан с 1 мая!

Дорогие жители Калужской области!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомайский праздник символизирует глубокое уважение к труду, к тем, кто добросовестно выполняет свою работу, сохраняет преданность выбранной профессии.
Новые вызовы не только создают сложности для трудовой деятельности, но и формируют дополнительные возможности организации труда.  И эти перемены будут позитивными.
Особые слова признательности тем, кто сегодня трудится на передовой борьбы с пандемией коронавируса, кто обеспечивает нормальную жизнь людей в этот непростой период.  Он пройдёт, и полноценный труд снова станет нашей повседневностью. Желаю вам здоровья и оптимизма. Пусть майские дни радуют вас своим теплом и надеждой на лучшее!

Депутат ГД ФС РФ Геннадий Скляр

Уважаемые жители Калужской области!
Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот день и для старшего поколения, и для нас – символ обновления, созидания и новых надежд.
Выражаю глубокую признательность всем, кто внёс и вносит свой вклад в социально-экономическое развитие Калужской области, щедро отдаёт свои силы, знания и опыт на благо родине. Ваш добросовестный труд позволяет региону сохранять стабильность и справляться со сложностями. Наша солидарность – залог позитивных перемен. Сегодня как никогда нужно сплотиться во имя будущего наших детей и России.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и радости.

В. В. Шапша, врио Губернатора Калужской области

Дорогие калужане!
Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Первомай стал символом единения людей, преданных своей профессии. Главное богатство нашего региона – это жители, которые честно и добросовестно трудятся на благо своей малой родины. Именно поэтому наша область на протяжении многих лет динамично развивается. Многим предприятиям, организациям и населенным пунктам области присвоено почетное звание «Трудовая слава Калужской области».
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области

Дорогие земляки и гости Козельского района!

       Примите наши искренние поздравления с Днем весны и труда!  Этот день отмечен особым чувством благодарности ко всем, чей труд является основой жизни и процветания.
 Мы, жители Козельской земли, как никто умеем работать, самоотверженный труд наших предков неоднократно спасал страну в тяжелейшие моменты ее истории.
В этом году мы отмечаем 75-летний юбилей Великой Победы.  Люди старшего поколения помнят, что козельчане не только на полях сражений демонстрировали свою отвагу и желание помочь Родине справиться с всемирным злом, но также свершали трудовые подвиги на колхозных полях, фабриках и заводах. При этом постоянно помогали друг другу, то есть  проявляли солидарность. 
Сегодня среди тех, кто работает в различных отраслях экономики, занимается бизнесом, есть профессионалы своего дела. Именно с их трудом связаны успехи нашего района.
Спасибо вам, дорогие козельчане, за то, что вы по-прежнему любите и умеете работать. За то, что стараетесь сохранить весну вокруг и внутри себя. С Праздником! С 1 мая!

Глава МО МР «Козельский район»  С.И. Шмырева
Глава администрации МР «Козельский район»  Е.В. Слабова

Поделись с друзьями:

Один комментарий

  1. Маруся Маруся 02.05.2020

    Каждый день пишут,что проводят дезинфекции домов. В открытом городке ни разу нигде не проводили. В чем причина?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять