Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На воинском захоронении в Механическом заводе возложили цветы и посадили сиреневую аллею

Сегодня в 11 утра руководители и общественники города и района почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Церемония возложения цветов прошла на воинском мемориале на территории Механического завода. 
У подножия мемориала по инициативе «Союза женщин России» присутствующие высадили кусты сирени (сорт Валентина Гризодубова). Такие сиреневые аллеи появятся на территории всех город- Героев и городов воинской славы. Всероссийская патриотическая акция «Женское лицо Победы» проводится в память о защитницах Родины. 

В церемонии возложения цветов и в акции приняли участие глава администрации района Елена Слабова, глава муниципального образования Светлана Шмырёва, глава городской администрации Нина Козлова, глава городского поселения Александр Тихонов, член регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Светлана Сивинская и другие… 
9 мая церемония возложения цветов пройдет у Вечного огня в центре Козельска. 

Ирина Борисова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять