Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Пенсионный фонд обеспечил единовременную выплату ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Пенсионный фонд осуществил единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в связи с 75-й годовщиной Победы, а также лицам, приравненным к указанной категории граждан. В соответствии с указом Президента России В. В. Путина от 07.02.2020 № 100 «О единовременной денежной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» размер единовременных выплат составлял 75 тыс. и 50 тыс. рублей. 
В Калужском регионе указанную выплату получили свыше 11 100 граждан. 
Финансирование выплаты ко Дню Победы обеспечено Пенсионным фондом в полном объеме. Средства выплачены через организацию почтовой связи, а также путем зачисления денежных средств на счет получателя в кредитной организации. Гражданам, у которых в связи с личными обстоятельствами отсутствовала возможность получения денежных средств в период доставки, единовременная выплата будет направлена в следующий доставочный период, однако такие случаи единичны. 

Управление ПФР

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять