Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Победный марафон. Дети села Березичский стеклозавод прочитали стихи о войне. ВИДЕО

«Ни одного человека в нашей стране не оставляет равнодушным праздник, посвященный Великой Победе над фашизмом. Ежегодно в этот день мы рассказываем детям о подвиге, который совершил простой советский народ. Память о невероятной силе Духа, смелости и патриотизме оживляет сердца наших детей, наполняя их чувством безмерной благодарности», – таким текстом организаторы акции предварили видеоролик, на котором юные жителе села читают произведения о войне. 
Видео размещено в группе МКОУ “ООШ”, с.Березичский стеклозавод Вконтакте. В этой же социальной сети в группе “Библиотека Березичский стеклозавод” можно увидеть десятки трогательных роликов, на которых дети и взрослые тоже читают стихи о войне. Всего в акции, организованной библиотекой, приняло участие порядка сорока человек. 
«Мы преследовали патриотическую цель, чтоб нынешняя подрастающая молодёжь знала, благодаря кому мы живём. Я очень приятно удивлена, что младшее поколение активно приняло участие в данной акции», – поделилась с нами своими эмоциями библиотекарь села Березичский стеклозавод Анастасия Швец. Все ролики акции можно найти по хэштегу#япомнюягоржусь

#ПобедныйМарафон75#Театровойне

#Читаемовойне#9мая#ДеньПобеды

#БерезичскийСтеклозавод#75летПобеды

#ВеликаяПобеда#НаследникиПобеды

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять