Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчан приглашают принять участие в проекте «Образы войны»

Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов; РОСФОТО; Мультимедиа Арт Музеем, Москва; Российским фондом культуры и Музеем Победы представляют проект «Образы войны» на основе уникальных фотографий времен Великой Отечественной.
Принять участие в проекте может любой желающий. Если в личных архивах хранятся фотографии героев вашей семьи времен Великой Отечественной войны, вы можете самостоятельно разместить их в электронной базе проекта, для этого нужно зайти на официальный сайт проекта «Образы войны» по ссылке https://образывойны.рф/ и нажать кнопку «Прислать фото».
При этом необходимо соблюдать несколько условий: должно быть точно известно, кто и что изображено, когда и где сделан снимок.
На сайте https://образывойны.рф/ можно отобрать фото по различным критериям, с учётом времени, лиц, сражений, полководцев и использовать их в некоммерческих целях.
«Проект «Образы войны» приурочен к 75-летию Великой Победы и призван донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига советского народа, отстоявшего свободу и независимость Родины», – рассказала нашей газете
завотделом культуры районной администрации Ирина Точнева.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять