Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Еще два жителя Калужской области стали жертвами коронавируса

На сегодняшний день еще два новых подтвержденных  случая смерти людей: житель Людиновского района 1940 года рождения и житель Тарусского района 1968 года рождения. Об этом сообщает областной оперативный штаб.  Накануне, 16 июня, калужские власти  заявляли о трех новых смертельных случаях от коронавиурсной инфекции. За время пандемии в регионе умер 41 человек.

Выздоровевших за последние сутки – 55 человек. И 78 новых случаев заболевания.

В Козельском районе число людей, которые проходят лечение от новой инфекции, уже третьи сутки не меняется – 91.

Напомним, в понедельник районный оперштаб рассказал о географии распространения инфекции. На данный момент очаги распространения коронавируса COVID-19 зафиксированы в десяти населенных пунктах. Больше всего заболевших в Козельске (35) и в Сосенском (30). В этом списке также Подборки, Стенино, Алешня, Киреевское-Первое, Фроловское, Волконское, Березичи, Дешовки. Сообщается, что в деревне Стенино-Первое один человек выздоровел.

В области продлен режим повышенной готовности до 30 июня. В общественных местах, в транспорте, на остановках необходимо использовать маски.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять