Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Владислав Шапша призвал калужан принять участие в голосовании

Глава области принял участие в голосовании по поправкам к Конституции накануне. После процедуры волеизъявления он обратился к жителям региона с призывом прийти на участки для голосования “и сделать свой осознанный выбор ради нашего общего благополучия”.

Обращаясь к жителям области, он также отметил, что голосование – это реальная возможность повлиять на принятие важных для страны решений.

«За 27 лет со времени принятия Конституции в нашей стране много изменилось. И мы с вами – участники этих перемен. Основа стабильного будущего для нашей страны – сохранение и преумножение социальных гарантий, традиционных ценностей. Мы хотим жить в мире без войн и потрясений, в суверенной процветающей стране, успешном регионе. В этом и есть главный смысл обновленной Конституции.

Президент страны Владимир Путин опирается на мнение народа. Поэтому каждый наш голос нужен России. Я призываю всех жителей региона принять участие в голосовании и сделать свой осознанный выбор ради нашего общего благополучия», – сказал Владислав Шапша.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять