Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельский Дом культуры “Машиностроитель” поздравил молодежь в прямом эфире

Молодежная театральная студия «Мой город» под руководством Ирины Радостиной в День молодежи провела прямой эфир, который назывался «Перезагрузка-2020, 2 сезон». Он транслировался в группе «Машиностроителя» ВКонтакте.

Ничего подобного козельские ДК еще не делали.

Организаторы проекта волновались: студия была оборудована на полутора квадратных метрах, собрана из любительского оборудования от камеры до процессора.

Во время прямого эфира вспомнили проекты «Перезагрузки» прошлых лет, в рубрику «Звезда на районе» были приглашены гости, которые в разное время принимали участие в городских и районных творческих проектах, были проведены конкурсы с онлайн голосованием.

Не обошлось без небольших разочарований для зрителей – известные козельские артисты Евгений и Галина Белые не смогли прийти в студию. Но их творческий дуэт нашел способ поздравить молодежь с праздником – в эфир вышел видео-ролик с участием артистов.

Студия «Мой город» поделилась планами с нашей газетой, рассказав, что такие прямые эфиры будут теперь часто практиковаться не только по праздникам.

«Темы, которые будут затрагиваться в эфире, и гости, приходящие к нам будут интересны всем», – заинтриговала руководитель студии Ирина Радостина.

Трансляция доступна в группе ДК “Машиностроитель

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять