Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Заместитель губернатора Василий Быкадоров оценил организацию голосования в Козельском районе

Сегодня избирательные участки района посетил заместитель губернатора Калужской области Василий Быкадоров. Представитель правительства высоко оценил то, как организовано голосование

“В городе воинской славы все на достойном уровне. Грамотные члены комиссий, обеспечена безопасность, соблюдаются все меры, прописанные санитарными врачами, – отметил Быкадоров, – за последние дни я объехал несколько районов, Козельский отличается в лучшую сторону”.

Особенно Быкадоров отметил участковые избирательные комиссии, расположенные в козельских школах, а также в Волконском и в Сосенском.

“Видно, что праздничная атмосфера создана, и люди идут, идут с детьми, идут с пожилыми, достаточно высокая явка говорит о том, что в городе воинской славы победный дух не угас».
Быкадоров также призвал всех, кто еще не проголосовал, сделать это. «Те поправки, которые вносятся, они очень значимы для развития страны, для ее безопасности, для обеспечения социальных гарантий, для сохранения нации. Как говорят молодые, с которыми я встречался на участках, нельзя игнорировать это голосование, потому что речь идет о нашем будущем, о стране, в которой жить нам и нашим детям”.

Напомним, 1 июля УИКи работают до 20:00. Всего в Козельском районе проголосовать можно на 32 избирательных участках.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять