Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ещё на один спортивный объект в городе Сосенском стало больше

В районе ДК «Горняк» построили  новую тренажерную площадку.  Она, по словам местных жителей,  органично вписалась в уже всеми полюбившуюся детскую игровую зону.  

Как нам рассказал  заместитель администрации ГП “Город Сосенский”  Андрей Кручинин, средства в размере 460 тысяч рублей выделила мэрия Москвы в рамках программы “Обеспечение финансовой устойчивости поселений на территории Калужской области”. А специалисты ИП Голустов (Москва)  оперативно, в течение трёх дней,  полностью всё смонтировали. 

– Что может быть полезнее, чем активный отдых на свежем воздухе. Теперь желающих приобщиться к занятиям спортом в нашем городе станет больше, – прокомментировал Андрей Кручинин.  

То, что тренажерная площадка не пустует, мы убедились сами. В момент нашего посещения на тренажерах  занимались дети.   

– Здорово. Замечательно. Все удобно и доступно, – рассказали юные спортсменки.  

Мнением о новом объекте мы поинтересовались и у взрослых, которые тоже не обходят спортплощадку стороной.  

 – Большое спасибо всем, благодаря кому построили эту площадку. Очень удобно, мы живём рядом на Кирова. Днём здесь гуляю с внучкой, а вечером с подругами приходим сами заниматься, –  говорит корреспонденту газеты “Козельск” жительница Сосенского Нина Николаевна Ланцова.  

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять