Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Четыре козельских выпускника набрали на ЕГЭ по русскому языку более 85 баллов

Как нам пояснили в районном отделе образования, эта цифра, скорее всего не окончательная. Пока пришли результаты первого экзаменационного дня, тогда как русский язык выпускники сдавали двумя группами 6 и 7 июля.

На данный момент самым высоким результатом ЕГЭ по русскому языку этого года можно считать 91 балл. Столько набрали два выпускника козельской СОШ №1. Двое ребят из СОШ №1 города Сосенского набрали 87 и 85 баллов. Интересно, что среди рекордсменов 3 юноши и 1 девушка.

“Мы с нетерпением ждем результатов второго экзаменационного дня. Сейчас мы получили данные только по двум школам. Через несколько дней придут результаты ЕГЭ еще четырех наших школ, тогда мы и сможем узнать число детей, получивших высокие баллы”, – прокомментировала заместитель заведующего отделом образования администрации Козельского района Анна Смирнова.

Как нам рассказали в отделе образования, высокие результаты ЕГЭ по русскому языку в Козельском районе фиксируют каждый год. А вот стобальники есть не в каждом выпуске. Например, в прошлом году максимальное количество баллов не набрал никто. Возможно, новые данные, которые придут со дня на день, смогут всех удивить. 

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять