Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В селе Бурнашево отремонтировали дорожное покрытие

В настоящее время работы уже почти завершены. Как нам рассказали в администрации района, на строительство было потрачено порядка 1 300 тыс. рублей.

Ранее дорога в Бурнашево представляла собой печальное зрелище даже для не избалованных автобанами сельских жителей. “Эта часть дороги была не просто плохая, а по-настоящему аварийно опасной. У меня внедорожник, но даже на нем я ехал с опаской. Как здесь проезжали люди на обычных машинах, я не знаю”, – говорит местный житель Михаил. 

При этом жители Бурнашево и окрестных деревень другим этот участок даже не помнят. “Не могу сказать, когда последний раз дорогу здесь ремонтировали, за последние лет 7 точно ни разу. Пару раз, кажется, щебнем засыпали ямы, но здесь гора и дожди его просто смывали”, – рассказала жительница соседнего села Елена.

Новый участок дороги начинается от моста, проложенного через реку Серёну, и доходит до здания администрации сельского поселения, местного ДК и недавно построенного фельдшерско-акушерского пункта.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять