Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В автопарке УМВД области появились 60 новых автомобилей

Сегодня Владислав Шапша в торжественной обстановке вручил полицейским новые машины. Это автомобили Skoda Octavia, Lada Vesta, Lada Largus с улучшенной проходимостью, для работы при различных дорожных условиях. 

фото пресс-службы Правительства Калужской области

“Когда преступность совершенствуется, используя технические средства, нам с вами важно быть мобильными. И данный транспорт в определенной степени нам позволит быть таковыми”, – отметил участвующий в церемонии начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Александр Дедов. 

фото пресс-службы Правительства Калужской области

Обращаясь к сотрудникам МВД, Владислав Шапша отметил: “У вас очень непростая служба. Вы рискуете своей жизнью ради спокойствия и безопасности жителей Калужской области. И пусть этот скромный, но очень важный вклад поможет в вашей работе. Я желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, и, выполняя свой долг, всегда возвращаться домой целыми и невредимыми».

Представители калужской епархии Русской Православной церкви совершили чин освящения всех автомобилей.

По материалам пресс-службы Правительства Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять