Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На избирательном участке в Дешовках очень ждут молодежь

По словам председателя комиссии Ольги Фоминой, на 15:00 на участке проголосовало около 1/8 списка избирателей.  «Зарегистрировано на участке 897 избирателей, на данный момент проголосовало уже 112 человек. Сегодняшнею явку считаю хорошим показателем».

К самой пожилой избирательнице, ей 90 лет, члены избиркома поедут на дом. Всего же им предстоит посетить 65 адресов. Впрочем, эта цифра не окончательная, заявки на выездное голосование принимают до 14:00 воскресенья.

А на самом участке очень ждут молодежь, для тех, кому предстоит голосовать впервые здесь даже приготовили подарки. Это флешки с логотипом района.

Голосование на участке проходит в штатном режиме, это нам подтвердили наблюдатели: «Все очень организовано. Без нареканий, происшествий. Хорошая, высокая активность сегодня. Я тоже поучаствовала – уже проголосовала», – рассказала нам наблюдатель участка 1304 Ольга Манерова.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять