Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчанин, который 4 раза ударил друга молотком, взят под стражу

Происшествие случилось 6 сентября, 58-летний обвиняемый находился у себя дома и распивал спиртные напитки со своим 46-летним знакомым. Между мужчинами, по версии следствия, возник конфликт, хозяин квартиры нанес гостю не менее четырех ударов молотком по голове, от которых последний стал терять сознание. Соседи услышали шум и вызвали скорую помощь, пострадавший был госпитализирован в больницу, где ему оказали квалифицированную медицинскую помощь. Благодаря этому он выжил.

За преступником приехала полиция.

Сейчас делом занимается следственный комитет. На данный момент известно, что возбуждено уголовное дело – речь идет о покушении на убийство.

“Судом по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначены ряд судебных экспертиз, проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается”, – сообщили в следкоме.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять