Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Представители областного правительства поздравили учителей с профессиональным праздником

Накануне, в пятницу, в Калуге в средней общеобразовательной школе № 45 в микрорайоне «Кошелев» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику педагогов. 

В торжестве приняли участие заместитель губернатора области Константин Горобцов, министр образования и науки региона Александр Аникеев, руководители школ, учителя, педагоги дополнительного образования, преподаватели системы СПО. 

Состоялось награждение лучших представителей образовательной сферы региона и победителей областных конкурсов профессионального мастерства. Был организован праздничный концерт. 

Обращаясь к педагогам, Константин Горобцов отметил, что, по мнению, аналитиков, труд учителя является одной из главных профессий будущего. «Крупные национальные проекты «Образование» и «Демография»  напрямую связаны с учителями. Нам очень важно то, что вы делаете каждый день. Вы являетесь примером не только для детей, но и для их родителей. Я хочу вас поблагодарить за ваш неустанный, кропотливый труд. Будьте здоровы и счастливы!», – подчеркнул заместитель губернатора. 

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять