Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Начинающих предпринимателей приглашают заявить о себе на новогодней ярмарке в Калуге

Во время новогодней ярмарки «Рождество на Старом Торге» 26-27 декабря пройдет «День начинающего предпринимателя». В течение двух дней каждый, у кого есть свое небольшое дело или кто только мечтает запустить свой проект, сможет познакомить посетителей со своей продукцией или услугами.

На пересечении улиц Театральная и Кропоткина раскинется торговый шатер. Калужанам и гостям города представят местные бренды эко-товаров, предметы handmade, одежду, декоративные украшения.

Организаторы площадки в лице Агентства развития бизнеса предоставят возможность поднять свое дело на новый уровень, понять, насколько оно пользуется популярностью, и оценить собственные силы в продвижении и ведении бизнеса. Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участникам бесплатно предоставят место для экспозиции и торговли, проведут все необходимые юридические консультации до и после мероприятия, а также расскажут о возможной государственной поддержке бизнеса. И все это абсолютно бесплатно!

Заявки на участие в «Дне начинающего предпринимателя» уже принимаются.

Справочно:

Праздничный марафон пройдет на улице Театральная – между улицами Карпова и Кропоткина. На все время новогодних гуляний для удобства гостей эта часть улицы станет пешеходной. Каждый день на площадке «Рождество на Старом Торге» будет работать фотозона, киоски, отапливаемый фуд-корт, экспозиция креативных елок. А вечерами гостей ждет лазерное шоу с проекциями на здание Дома бизнеса.

Все мероприятия ярмарки будут проходить на открытом воздухе при строгом соблюдении требований эпидемиологической защиты: обязательно ношение масок, перчаток, еда и напитки будут подаваться в одноразовой посуде, обеспечен доступ к санитайзерам.

О локации в целом и каждом тематическом дне в отдельности на сайте – https://рождествонастаромторге.рф (https://clck.ru/Rr4NE).

Подробнее о других городских площадках на сайте https://kaluganovogodnyaya.ru

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять