Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчанин Олег Шуваев поборется за победу на Фестивале чемпионов ГТО

Олег Шуваев – тот самый спортсмен, который на 9 мая подтянулся на перекладине 1945 раз, снова штурмует вершины спорта. В этот раз он занял первое место на отборочном этапе Фестиваля чемпионов ГТО Калужской области.

Это значит, что теперь Шуваев сможет побороться за победу на уровне России.  

Фестиваль чемпионов «Игры ГТО» пройдет с 10 по 14 декабря в Кисловодске. Подобный фестиваль в нашей стране пройдет впервые. На нем встретятся сильнейшие  физкультурники-любители, способные выполнять нормативы ГТО с максимальным результатом.

По словам Олега Шуваева, спорт в его жизни занимает очень большое место. Среди основных направлений – кроссфит, занятия на турнике и брусьях, а также бег. Козельский спортсмен становился многократным победителем различных соревнований. Так, он дважды  участвовал в марафоне “Добеги до Победы”, где занимал второе и третье места.

Похвально, что Шуваев  всегда выступает под лозунгом – «Мы из Козельска». А хештег #мыизкозельска Олег использует в своих постах, где рассказывает о спортивных соревнованиях, в которых принимает участие.

В ближайшее время постараемся подготовить с Шуваевым большое интервью.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять