Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

12 волшебных мгновений открытия Новогодней столицы России. ФОТОРЕПОРТАЖ

Областной центр в этом году – главное место праздничных торжеств. Новогодняя столица России. Логично, что именно в Калуге начали праздновать Новый год первыми. В минувшие выходные сюда прибыл ретропоезд с гостями, по городу прошли праздничным парадом 250 Дедов Морозов и Снегурочек, заработала ярмарка “Рождество на Старом торге», а вечером там же концертом и фейерверком дали старт проекта «Калуга – Новогодняя столица России 2021».

Ещё одно важное событие. Первые лица области лично осмотрели интерактивную экспозицию визит-центра в “Калужском крае” (ул. Ленина, д. 124). Именно здесь каждый сможет получить информацию о достопримечательностях Калуги и области, событийном календаре, гастрономических брендах и местах размещения. В помощь туристам подготовлены буклеты, карты. Кроме того, действует интерактивный портал https://kaluganovogodnyaya.ru . Консультанты визит-центра помогут разобраться во всех предложениях, составив индивидуальную программу пребывания в Новогодней столице.

Программа событий также размещена здесь.

А пока мы отобрали 12 мгновений первых дней Новогодней столицы! Атмосферно! Помните, главный Новый год страны всего в 70 км от нас!

фото: пресс-служба правительства Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять