Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Футбольная форма под елочку. Заместитель губернатора Василий Быкадоров осуществил мечту юного спортсмена из Потросово

«Елка добра» продолжает исполнять мечты маленьких козельчан. На этот раз в роли волшебника оказался заместитель губернатора Калужской области Василий Быкадоров. Еще накануне праздника он снял с волшебного дерева шар с пожеланием Эдуарада Иванова из Потросова. Мальчик, который с семилетнего возраста увлекается спортом,  попросил для себя настоящую футбольную форму и мяч.  

В назначенный день в Потросово с подарками приехал не только Василий Быкадоров, но и настоящий футболист, полузащитник клуба «Калуга» Денис Романюк.

Гости вручили юному коллеге заветную форму с номером 63, а также мяч – личный подарок футбольного клуба. Денис пообещал мальчику, что в ближайшее время ему привезут ещё и фирменные бутсы.

Не обошлось без сладких подарков – для братьев и сестер мальчика. Всего в семье – семеро детей. 

 «Спасибо, что растите вот таких гвардейцев, они – наше будущее», — обратился к маме Эдуарада,  Любови Ивановне, заместитель губернатора.

Он также отметил, что хорошо бы построить рядом с домом Ивановых футбольное поле – семья-то большая, есть кому заниматься спортом. 

«Я не ожидал такого внимания к себе, было очень приятно. А мои младшие братья уже ждут следующего Нового года – они тоже хотят попросит футбольную форму, у нас будет своя команда», — рассказал нам довольный Эдуард.

Напоминаем, что новогодние пожелания многих ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей Козельского района исполнились благодаря ежегодной благотворительной акции «Елка добра». 

Так, заместитель председателя регионального парламента Виктор Бабурин вручил четырем ребятишкам из приемных семей Козельского района коньки, а глава районной администрации Елена Слабова исполнила мечту козельчанки Ульяны Ипатовой – девочка посетила бесплатный мастер-класс по макияжу в одном из лучших салонов красоты Калуги.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять