Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельские журналисты принимают поздравления с профессиональным праздником

13 января – День российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты «Козельск»!

Поздравляем вас с Днем российской печати.

Вот уже на протяжении многих десятков лет не одно поколение журналистов достойно служит своей профессии и жителям Козельского района, обеспечивая своевременной и объективной информацией.

Ваш новый, необычный, аргументированный подход к заметкам, репортажам, интервью уже успели оценить читатели. Ваши профессиональные тексты прекрасно укладываются в формулу: «сообщить, оценив».  

Желаем вам крепкого  здоровья, счастья, потрясающего успеха в журналистской деятельности.    Пусть ваше слово всегда будет правдивым, интересным, информативным и важным!

Время выбрало вас, дерзайте!

Глава МО МР «Козельский район» С.И. Шмырева.

Глава администрации МР «Козельский район» Е.В. Слабова.

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша профессия – одна из самых важных и востребованных в современном мире. Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен,

В этом году в рамках фестиваля «Тэфи-регион» авторитетные деятели телевещания и тележурналистики оценили по достоинству финалистов от нашего региона в номинации «Телевизионный документальный фильм». Этот факт еще раз доказывает, что журналистов Калужской области отличает глубина суждений и  мастерское владение пером.

Особые слова благодарности – ветеранам журналистики Калужской области. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но, по-прежнему, фундаментом работы работников отрасли остаются заложенные вами традиции.

Дорогие друзья! Желаю вам интересных и ярких работ, новых творческих свершений и благодарной аудитории!  

Г.И. Скляр

Депутат Государственной Думы


Речь идет о кинокартине «Доктор Пауст», автором и ведущим которого выступил главный редактор газеты “Козельск” Максим Васюнов

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати.

Сегодня этот замечательный праздник объединяет всех, кто своим трудом формирует общественное мнение, строит единое информационное пространство региона и страны, объединяет многонациональный народ общими ценностями.

Современные СМИ не просто источники новостей, это активные дискуссионные площадки, многообразие которых способствует развитию гражданского общества.

От профессионализма и ответственности каждого из вас во многом зависит не только информационный климат региона, но и реализация важных социальных проектов, построение постоянного диалога власти и граждан, внедрение современных ориентиров и стандартов во все сферы жизни.

Создавая летопись нашего времени, вы вносите новые идеи, стремитесь шире использовать современные технические возможности, найти свой, неповторимый стиль подачи материала.

Желаю всем журналистам интересных тем, высоких рейтингов и неиссякаемого внимания аудитории, чтобы ваше слово, независимо от использования бумажных носителей или современных технологий, было талантливым и своевременным.

Здоровья, вдохновения и благополучия!

Губернатор Калужской области В.В. Шапша

Уважаемые работники средств массовой информации! 

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш творческий труд всегда был и остается крайне востребованным государством и обществом. Именно вы во многом формируете общественное мнение, поэтому крайне важно доводить до людей проверенную, объективную и достоверную информацию. 

В коллективах информационных изданий Калужской области работают очень талантливые, ответственные и неравнодушные люди, с которым мы всегда рады сотрудничать. 

От всей души благодарим вас за ваш труд, и желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности! 

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати.

Современный мир – это огромное информационное пространство. И ваша роль в его формировании сегодня не просто значима, она – колоссальна.

Именно журналисты позволяют держать руку на пульсе времени, определяют общественные настроения. Непрерывно верстая живую летопись для будущих поколений,  вы стремитесь быть оперативными, откровенными, честными.

Вам присущи понимание силы журналистского слова и чувство гражданской ответственности.

Жизнь часто ставит вас перед трудным выбором.

Верю, что, вспоминая строчки, кадры, минуты эфира, каждый из вас сам оценит, что и как сделал, насколько соответствовал высоким требованиям профессии.

Впереди новые испытания временем, которые требуют появления материалов с нестандартными подходами и оригинальными мнениями, новыми формами их подачи.

Сохраняйте своё интеллигентное лицо, оставайтесь интересными, мудрыми и доброжелательными собеседниками для своей аудитории.

Пусть ваше перо пробуждает у людей только добрые чувства и помыслы, служит укреплению согласия и стабильности.

Творческого поиска, признания читателей,  здоровья и благополучия!

Министр внутренней политики

и массовых коммуникаций                                                                              О.А. Калугин

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять