Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчан приглашают принять участие в массовой гонке «Лыжня России»

13 февраля в Калуге состоится XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». К участию допускаются все желающие.

Министерство спорта Калужской области информирует  о порядке регистрации.

Красная группа (профессионалы) с 9.30 до 10.30 и дошкольные образовательные организации с 11.00 до 11.30 по адресу: г. Калуга, ул. Анненки, д. 5, спортивный зал административного корпуса ГАУ КО «Центр спортивной подготовки «Анненки».

Время старта: красная группа (профессионалы) – 11.00, дошкольные образовательные организации -11.50.

Органы государственной и муниципальной власти, предприятия и организации Калуги, политические партии, общественные организации, образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации, все желающие по адресу: г. Калуга, ул. Ипподромная, д. 6, ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту» с 10.45  до 11.45.

Старт – 12.10.

В этот же день все желающие могут сдать нормативы ГТО. Регистрация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с 11.30 до 12.15.

Старт – 12.30.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять