Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Стартовал конкурс рисунков «Берегите лес от пожара!»

Министерство природных ресурсов и экологии приглашает юных козельчан к участию в конкурсе рисунков «Берегите лес от пожара!». Мероприятие проходит в рамках ежегодной федеральной информационной кампании «Останови огонь!», инициаторами которой выступают Рослесхоз, ФБУ «Авиалесоохрана», МЧС России, Общество добровольных лесных пожарных и Российское движение школьников. 

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства в разделе «Конкурсы». Заполнить заявку нужно до 12 мая по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60485e755fcbb3f5fda08847/.

Творческие работы следует направлять организаторам по адресу: 248018, г. Калуга, ул. Заводская, 57, кабинет 208. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (4842) 71-99-97.

Победителей определят в трех возрастных группах: дошкольники, ученики младших классов и старшеклассники. Их ждут дипломы и памятные призы.

Обращаясь к родителям и педагогам, руководитель регионального министерства природных ресурсов и экологии Владимир Жипа подчеркнул важность обучения детей противопожарным правилам: «Воспитывайте ответственное поведение в себе и детях, пропагандируйте его среди родственников, друзей и коллег. Природа – наш общий дом, в котором живем мы, наши дети и внуки».

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять