Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Раскройте свои возможности!». Школьники Козельского района спешат зарегистрироваться во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

В прошлом году в нём участвовали больше миллиона старшеклассников. В их числе – больше трех тысяч ребят и из нашего региона. В этом году заявки подали уже 660 молодых людей Калужской области. Козельчане – одни из самых активных: только из козельской 3 школы зарегистрировались уже 88 человек.  Это ученики с 5 по 10 класс.

Десятиклассница Алина Лапикура в прошлом году принимала участие в конкурсе, но до финала дойти не удалось. В этом году испытает себя снова:

«Конкурс переворачивает жизнь! Я вынесла для себя многое: научилась мыслить не по шаблону, выходить за рамки стандартов и делать новое! Несомненно, приму участие во втором сезон».

Кстати, Алина планирует свое будущее связать с журналистикой.

Екатерина Павлоградская, наставник победителя «Большой перемены 2020» Семена Пашковского, тоже советует всем козельским школьником не проходить мимо конкурса.

“Это конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир, кто хочет показать себя, кто умеет и не страшится действовать. Всем участникам желаю получить не только награды, но и удовольствие от процесса», — говорит Екатерина Игоревна.

Семен Пашковский примет участие и в новом сезоне «Большой перемены». Он выбрал для себя направление «Твори!» и надеется на очередную победу. Будем болеть за козельчан!

Время, чтобы стать участником самого престижного и грандиозного конкурса, еще есть. Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/  до 1 июня 2021 года.

Подчеркнем, что в новом сезоне наряду со старшеклассниками в конкурсе могут принять участие ученики 5-7 классов.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять