Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В эту ночь в Козельске зажгут “Свечи памяти”. Рассказываем, как это будет

В этой важной мемориальной акции козельчане участвуют ежегодно. 2021-й не стал исключением. Стать участником происходящего можно как в онлайн-формате , так и очно. Для тех, кто хочет разделить торжественный момент с другими, публикуем актуальное расписание всех событий:

19:50 – сбор на Площади воинской славы;

20:00 – торжественный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. После возложения цветов начнётся акция «Свеча Памяти». Она продолжится  шествием по улицам Чкалова и Большой Советской до площади Героев-козельчан.

21:00 – акция «Лучи Победы». Козельчане увидят свет прожекторов, что загорятся на площади Воинской Славы, и их лучи устремятся высоко в небо.  

22:00 – во дворе МБУК “КДЦ Козельского района” состоится акция “Огненная картина”. Впервые козельчане увидят портрет безымянного солдата, который “нарисуют” свечами и лампадами.

Приглашаются все желающие!

Напоминаем, что 21 июня в период с 19:30 до 21:00 будет ограничено движение транспорта. Движение перекроют от площади Воинской Славы (по улице Чкалова) до площади Героев-козельчан (по улице Большая Советская), включая все пересечения и примыкания дороги по указанному маршруту.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять