Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Каменке благоустроили территорию вокруг памятника героям-односельчанам

Напомним, мемориал героям, погибшим во время Великой Отечественной войны, находится в самом центре деревни рядом с общеобразовательной школой, детской игровой площадкой и клубом. Поэтому сюда часто приходят жители деревни, чтобы поправить венки и проследить за цветочной клумбой. Но старая плитка здесь уже давно развалилась и поросла мхом. К тому же дорожки давно требовалось расширить.

Подрядчики – калужские ребята сделали и то, и другое. Старую плитку демонтировали, уложив новую брусчатку, а по периметру выложили широкие дорожки общей площадью 198 квадратных метров. На всё про всё у строителей ушло две недели.

 «Площадка получилась красивая. К тому же подрядчики навели порядок вокруг. Осталось прополоть клумбы и скосить траву, – рассказывает глава СП «Деревня Каменка» Юлия Антонова. – Свою работу ребята сделали толково, поэтому благоустраивать территорию памятника мы хотим и дальше. Теперь напрашивается продолжение этой брусчатки с выходом на переулок Школьный».

Евгения Симонова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять