Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Руководители области и района поздравлили козельчан с Днем знаний

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для первоклассников этот день становится ступенькой во взрослую жизнь, а для студентов первокурсников – главным шагом навстречу будущей профессии. Современный мир отличается прогрессивностью учебного процесса, раскрытием новых возможностей и перспектив. Сегодня наша главная задача обеспечить уверенный переход в цифровую эпоху, ориентированный на возможность проектирования индивидуальных образовательных маршрутов.

В этот замечательный день выражаю слова благодарности учителям за усердный и самоотверженный труд, за профессионализм, терпение и веру в учеников. Вы формируете новое поколение, которое продолжает дело старших.

Пусть новый учебный год станет временем больших успехов и блестящих побед.

Г. Скляр,

Депутат Государственной Думы Российской Федерации

Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днём знаний.

1 сентября – это важный и любимый многими поколениями российский праздник. Этот день дает старт новому учебному году, открывает дорогу новым победам,  несет с собой много надежд, ведь именно за  школьной партой и на студенческой скамье  растут и развиваются таланты.

Учеба никогда не была и не будет делом простым. Она всегда требует от нас усилий, дисциплины, правильного настроя, только тогда  полученные знания станут крепким фундаментом во взрослой жизни.

И очень важно, чтобы на этом пути  были рядом настоящие педагоги, которые помогут юным выбрать верный жизненный путь.

В этот день особые слова признательности за самоотверженный труд и любовь к детям мы посвящаем  нашим учителям и преподавателям. Терпения  вам и педагогической мудрости.

Пусть вместе с Днем знаний в нашу жизнь приходит новое и интересное, радость открытий и достижений!

Доброго всем здоровья, мира и благополучия!

Губернатор Калужской области В.В. Шапша

Дорогие  ученики,  родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник – один из самых торжественных и  волнующих в году,  он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и  возможностей

В первую очередь хочется поздравить первоклассников, их у нас-370.  Для них сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни,  школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. 

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Глава МО МР «Козельский район» С.И. Шмырева

Глава администрации МР «Козельский район» Е.В. Слабова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять