Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сегодня утром в Козельском районе произошло два ДТП. Есть пострадавшие

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, на дороге близ деревни Вязовая столкнулись Ford и LADA Niva. В результате аварии пострадали два человека. 35-летний пассажир иномарки получил рваную рану руки. Также пострадал 38-летний водитель авто отечественного производства – он получил сотрясение головного мозга и перелом бедра. Оба пострадавших были госпитализированы в Калужскую областную клиническую больницу.

«На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и работники скорой медицинской помощи»,прокомментировали в МЧС.

Подробности и обстоятельства случившегося устанавливаются. Возможно, что причиной столкновения стала обледенелая дорога – ночью в Козельском районе выпал снег и резко понизилась температура.

Возможно, что по этой же причине сегодня утром на границе Козельского и Перемышльского районов водитель иномарки не справился с управлением, и его вынесло в кювет. Благо, что мужчина отделался лишь лёгким испугом. Машина также особых повреждений не получила.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять