Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сто детских улыбок увидела главная ёлка района! Фоторепортаж

18 декабря в полдень на заснеженной площади у районного КДЦ было многолюдно. Около сотни детей и родителей пришли на открытие новогодней ёлки.

Перед началом представления всех с наступающим Новым годом поздравила глава городской администрации Нина Сергеевна Козлова.

А  затем начались традиционные торжества с героями праздника и символами года. Сначала малышей развлекала веселая черно-белая Корова – ребята откликались на ее задорные приветствия и вместе с ней участвовали в танцах и игре со снежками, праздничную эстафету от Коровки принял огромный оранжевый Тигр – талисман года наступающего, с которым малыши восхищенно здоровались и весело отплясывали под энергичную песню.

Впрочем, все об атмосфере праздника расскажет фоторепортаж Василия Батурина – он будет опубликован в бумажной версии газеты «Козельск» от 23 декабря. Мы же добавим, что открытие Ёлки подготовили сотрудники районного дома культуры и городских – ДК № 1 «Машиностроитель» и ДК № 2 совхоза.

Праздники только вступают в силу. Козельских детей еще ждут: открытие елки в ГДК № 1 на Мехзаводе и новогодние представления в районном КДЦ и ГДК № 2 совхоза, запланированные на 25 декабря.

Сельских ребятишек порадует «Новогодний десант».

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять