Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Журналисты газеты «Козельск» выиграли главные региональные премии

21 января в Калуге наградили лауреатов ежегодных премий в области журналистики и фотожурналистики. Все первые места достались сотрудникам нашей районки! Это настоящий триумф, подобного не было не только в истории газеты «Козельск», но и в истории региональных премий.

Итак, премию имени Ивана Фомина (журналистика) выиграл главный редактор районки Максим Васюнов. 

Второе место в этом же конкурсе взяла корреспондент Анастасия Королева.

Главную награду премии имени Николая Низова (фотожурналистика) получил наш Виталий Верескун.

Второе место у нашего же Василия Батурина.

«Все награды заслуженные, газета «Козельск» действительно на сегодняшний день лучшая районка», – подчеркивали на церемонии награждения члены жюри и представители областного правительства.

Награждал наших победителей лично губернатор Калужской области Владислав Шапша. Он же во время церемонии порассуждал о значимости профессии журналист в наше время.

«Конечно, сегодня в очень динамично меняющихся условиях работа журналиста особенно важна. Если раньше средство массовой информации было единственным незыблемым источником абсолютной правды, то сегодня в Калужской области работают более 170 СМИ и, кроме этого, есть огромное количество людей, которые считают очень важным высказать свою позицию, не заботясь о ее содержании и качестве, о том, насколько это соответствует действительности. Я искренне признателен вам за то, что свою работу вы выполняете профессионально. Вы помогаете жителям региона получать новую информацию и быть уверенными в том, что это правда», – отметил Владислав Шапша.

Редакция газеты «Козельск» поздравляет всех победителей региональных премий! Мы подчеркиваем, что эта победа не только наша, но и ваша, наших подписчиков.

Важно, что лучшими мы признаны в год, когда районка отмечает свое 105-летие. Держим марку! 

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять