Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Министр внутренней политики и массовых коммуникаций Олег Калугин высоко оценил работу козельской районки

Коллективу районной газеты  «Козельск»,

30 марта 2022 года

Поздравляю коллектив районной газеты «Козельск» со 105-летием со дня выхода первого номера издания! За этот значительный срок газета неизменно остается востребованной своими читателями. Люди района, их дела, собственные свершения и опыт коллег, радости и печали человеческие – все это является темами публикаций.

Сегодня вы официальный партнер «Российской газеты», а статьи ваших авторов еженедельно занимают свое место на страницах региональных и федеральных СМИ. Вы активно участвуете в создании единого информационного поля страны, в формировании общественного мнение.

Мастерство, нравственная позиция и творческая активность козельских журналистов были не раз отмечены и коллегами, и общественностью. Победы в конкурсах, дипломы и награды – результат общей целеустремлённой работы.

Дорогие друзья, примите искреннюю благодарность за ваш труд, за ваш профессионализм, за готовность всегда прийти на помощь. Желаю коллективу новых успехов, чтобы ваше слово, независимо от использования бумажных носителей или современных технологий, было талантливым и своевременным. Успехов, интересных проектов, процветания и благополучия!

Министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области О.А. Калугин

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять