Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Руководители района и области поздравили козельчан с 1 мая

Дорогие земляки!

От души поздравляем вас с Первомаем – праздником Весны и Труда!

Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства.

Благодарим всех,  кто  добросовестным трудом вносит вклад в развитие и благоустройство родного края, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней.

Глава МО МР «Козельский район» С.И.Шмырева

Глава администрации МР «Козельский район» Е.В.Слабова      

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

За каждым достижением и победой нашей страны, нашего региона стоит ответственность и трудолюбие людей.

В Калужской области уважают трудовые традиции. На многих предприятиях с богатой историей сформировались трудовые династии, обеспечивается преемственность поколений.

Депутатами Законодательного Собрания учреждены и присваиваются почетные звания «Населенный пункт трудовой славы» и «Трудовая слава Калужской области».

Все, что окружает нас, создано трудом и стараниями предыдущих поколений и ныне живущих людей. И в дальнейшем мы будем двигаться вперед только благодаря неравнодушным, инициативным людям, преданным своей профессии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Геннадий Новосельцев,

Председатель Законодательного Собрания, депутаты регионального парламента

Уважаемые жители Калужской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда. Его название  менялось, но  для многих поколений россиян он был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.

Честный труд является основой любого достойного общества. Первомай – праздник тех, кто своей работой, умом и талантом создавал великую Россию, строит ее завтрашний день, укрепляет экономическую мощь и стабильность, благополучие будущих поколений.

В этот светлый день благодарю всех земляков, кто вносит свой вклад в развитие нашего региона и страны. Желаю представителям всех профессий, чтобы их труд был всегда востребован и оценен по достоинству. Крепкого здоровья вам, мира, успехов и доброго, весеннего настроения!

Губернатор Калужской области В. В. Шапша

Дорогие жители Калужской области!

Поздравляю вас с Первомаем – праздником, символизирующим глубокое уважение к труду и преданности выбранной профессии!

В этот день мы чествуем добросовестно трудящихся граждан, говорим особые слова признательности и благодарности нашим дорогим ветеранам! Ведь их вклад в развитие и становление Калужской области трудно переоценить!

Даже сейчас, в непростое для экономики время, Калужская область остается регионом-лидером и использует сложившуюся ситуацию для развития собственных производств! И это, по большей части, заслуга наших земляков!

А ведь этот праздник еще и день расцвета природы, выхода из зимней «спячки». Пусть майские дни радуют вас своим теплом, а встречи с близкими и друзьями наполняют бодростью и оптимизмом!

Г.И. Скляр

Депутат ГД ФС РФ

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять