Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Грандиозное событие года! Первый козельский фестиваль семейного отдыха «Жив! Здрав!». Уже в эту субботу!

Такого масштаба Козельск еще не видел На территории туристического комплекса «Карс» развернется крупнейший фестиваль, на котором можно будет не только провести время в компании музыкальных коллективов, но и выиграть приличные призы! Рассказываем вам все по порядку, а вы не забудьте передать другим.

Фестиваль «Жив! Здрав!» как видно из названия посвящен истории и настоящему Козельска. Его придумали и организовали районная администрация совместно с бизнес-сообществом.

«В первую очередь, мы хотим сделать большой праздник для семей со всего района, потому что мы видим по тем концертам, что уже прошли этой весной, что запрос на живые выступления коллективов огромный! Но этот фестиваль нацелен и на туристов, ведь во время фестиваля каждый сможет познакомиться и с историей Козельска, и с основными достопримечательностями, а также попробовать продукцию наших ферм, молочного завода и других предприятий», – рассказали нам организаторы.

Что также важно – все зрители смогут выиграть ценные призы, которые позволят открыть для себя «Козельск» по-новому. Например, будут разыгрываться билеты в знаменитую «Вихляндию», путевки на туристический «Императорский маршрут», сертификаты на проживание в гостевых домах района, пригласительные в банные комплексы. И многое, многое другое!

Кстати! Вкусные призы тоже запланированы! Причем от лучших ресторанов города!

«Разыгрывать подарки мы будем очень просто. Во время фестиваля пройдут викторины и конкурсы, их участники получат жетоны, в конце по этим жетонам мы определим победителей», – говорит директор КДЦ Андрей Слизков.

Но самым ярким событием фестиваля должны стать выступления наших прославленных коллективов. В том числе на «Жив! Здрав!» выступит легендарный Дешовский народный хор, который на днях отметил свое 90-летие. Гостей фестиваля также будут покорять коллективы из Березичского Стеклозавода, Подборок, Сосенского, Козельска…

Скучно не будет от слова «совсем». Приходите, приводите детей, приглашайте друзей! Начало в 11:00. Делитесь фотографиями с фестиваля и своим мнением на своих страницах в соцсетях под хештегом #ЖивЗдрав

Подписаться на бумажную версию газеты можно здесь: https://podpiska.pochta.ru/press/П6245

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять