Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Уже завтра в Козельске пройдёт первый семейный фестиваль «Жив! Здрав!» Весело, душевно, с шикарными призами!

Начиная с 11 утра, жителей Козельского района и его гостей на поляне туристического комплекса «Карс» будут встречать Крупеничка, Подорожница и Лодочник. Вместе с ними зрители переместятся в прошлое, окунувшись в быт и традиции провинциального города. Вспомнят его исторические и духовные корни. А помогут воссоздать ту самобытную атмосферу лучшие творческие коллективы района и народные умельцы.

Ну, а поскольку фестиваль «Жив! Здрав!» семейный, то каждый здесь найдёт развлечение или занятие по душе. Для самых маленьких – батуты и подвижные игры. Для тех, кто постарше – мастер-классы, конные прогулки, лотерея, фотозона. А ещё – большая ярмарка с различными товарами и угощениями. В общем, скучно не будет никому!

Кстати, уходить с фестиваля, не дождавшись его окончания, не советуем. Лучше принимайте активное участие во всех играх и конкурсах, зарабатывайте как можно больше жетонов. И тогда вы сможете стать обладателем одного или сразу нескольких призов, которые разыграют во время лотереи. А призы будут просто шикарные, предоставленные партнёрами фестиваля – предприятиями и предпринимателями района!

На этой радостной ноте фестиваль закончится. Но напоминанием о нём останется Сад дружбы. Он будет разбит на поляне перед зданием туркомплекса. И если «Жив! Здрав!» станет ежегодным, то количество фруктовых деревьев здесь будет только расти.   

Остаётся ещё раз напомнить, что семейный фестиваль пройдёт завтра на территории туркоплекса «Карс». Начало праздника – в 11.00. Приходите, приводите детей, приглашайте друзей! Делитесь фотографиями с фестиваля и своим мнением на своих страницах в соцсетях под хештегом #ЖивЗдрав.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять