Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Здравствуй, бабье лето!» В козельском РДК прошла встреча ветеранов

Несмотря на резкое похолодание, участники культурно-досугового клуба «Возрождения» после долгого перерыва вновь собрались всем составом, чтобы со всеми традиционными почестями встретить золотую осень. Перед началом концертной программы ветераны, конечно же, долго общались и делились новостями. «Я люблю встречи после долгой разлуки. Узнавать у каждого, что нового произошло за прошедшее время – очень интересно», – с улыбкой на лице говорит участница клуба «Возрождение» Мария Золотарева.

На этот раз концерт прошёл в уютной, практически домашней атмосфере. Чтение стихов наших земляков сопровождалось исполнением песен. Величайший хит «А годы летят» из кинофильма «Добровольцы» под аккомпанемент своей гитары исполнил Сергей Коваленко вместе со своей женой Екатериной Пашковой. Порадовали собравшихся на импровизированной сцене и вокальный дуэт – Валентины Савченко и Валентины Широковой. Свой музыкальный номер для присутствующих  подарил участник хора ветеранов Владимир Голощапов.

Во время торжественной части самым активным вручили благодарственные письма за заинтересованность к жизни культурно-досугового клуба «Возрождение» и поздравили с праздником осени. «Я тут самая старшая. Ни одно мероприятие никогда не пропускаю и всегда во всём стараюсь участвовать. У нас в клубе жизнь бьёт ключом», – после торжественной части рассказала нам Нина Шульгина.


Но на этом встреча не ограничилась. Прозвучали весёлые частушки под задорные звуки гармони Ивана Жупикова, а присутствующие устроили по-настоящему крутой вокальный баттл. Подводя итог соревнований, пришли к единогласному решению, что победила дружба. И конечно не обошлось без сюрприза, гости из сосенского КДЦ «Прометей» исполнили песню «Мама».

«Очень радует, что, несмотря на свои года, наши ветераны продолжают вести себя словно дети. Остаются такими же жизнерадостными и с неиссякаемым чувством юмора, – поделилась своими впечатлениями председатель ветеранского культурно-досугового клуба «Возрождение» Татьяна Клочкова, –  Все очень дружные и отзывчивые».

Добавим, что помощь в проведении вечера клубу ветеранов оказали сотрудники КДЦ и руководство местного кафе.

Даяна Дувалина

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять