Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

8 февраля в Козельске пройдет информационная акция «Узнай о своих долгах безопасно»

С 6 по 10 февраля калужские судебные приставы проводят информационную акцию «Узнай о своих долгах безопасно». Она приурочена к Всемирному дню безопасного Интернета. Целью акции, которая состоится во всех регионах страны, является повышение уровня правовой и финансовой грамотности граждан, оказание консультативной и практической помощь по вопросам получения информации о наличии задолженности и её оплаты, а также информационной безопасности.

В рамках информационной акции в среду, 8 февраля, запланирована работа мобильных пунктов судебных приставов в десяти МФЦ региона. В Козельске такой пункт расположится в центре «Мои документы» (ул. Большая Советская, 66). Время работы – с 10 до 13 часов.

В этот день граждане смогут получить правовую помощь по вопросам, входящим в компетенцию судебных приставов, узнать об информационных сервисах Службы и об их безопасном использовании, а также проверить себя на предмет наличия или отсутствия задолженностей. Если долги будут обнаружены, то судебные приставы расскажут, как их оплатить.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять