Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Козельском районе спор между собутыльниками закончился поножовщиной

В дежурную часть МОМВД России «Козельский» поступило сообщение от экипажа скорой помощи о местном жителе 1987 года рождения, который был госпитализирован с колото-резанной раной брюшной полости.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено что потерпевший и подозреваемый ранее судимый неработающий местный житель 1980 года рождения находились в одном заведении, где распивали спиртное. Там между мужчинами завязался спор и после закрытия, оказавшись на улице, они вступили в словесную перепалку. В ходе нее подозреваемый вытащил нож и нанес потерпевшему удар в область живота, причинив колото-резанную рану брюшной полости с повреждением тонкой кишки и внутрибрюшным кровотечением, что квалифицируется как причинение тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый задержан.

По данному факту следственным отделением МОМВД России «Козельский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренными частью 1 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Ведется следствие.

МОМВД России «Козельский»

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять