Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В деле безопасности мелочей не бывает

В Козельске прошли учения по антитеррористической защищенности

Во вторник, 29 августа, в рамках общероссийских учений по антитеррористической защищенности соответствующие практические занятия прошли на базе Козельской СОШ №1.

Место проведения учений было выбрано, исходя из ряда факторов: здание школы является одним из старейших в районе, оно обладает рядом конструктивных особенностей. Например, у него имеется два возможных пути эвакуации. Кроме того, это самое многоэтажное здание образовательного учреждения в районе.

Возглавил учения директор школы Александр Тихонов. В штаб учений вошли заместитель главы администрации района Елена Цукерник, заведующая отделом образования Елена Митина, представители Росгвардии, полиции, МЧС.

Продолжение репортажа читайте в свежем номере районки от 1 сентября

Поделись с друзьями:
Новости
Сайт использует IP адреса и cookies (куки файлы), сервис Яндекс.Метрика, а также данные геолокации Пользователей сайта. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения
СОГЛАСЕН