Он традиционно проходил в туристическом комплексе «Карс». В соревнованиях приняли участие команды из Обнинска, Калуги, Козельска и Сосенского. Состав спортсменов-любителей при этом был разновозрастный.
Участники продемонстрировали в ходе состязаний профессионализм и точность, ловкость и азарт. Чемпионат стал не только спортивным событием, но поводом для дружеского общения единомышленников.
По итогам соревнований 1 место завоевал Александр Гришкин, 2 место занял Дмитрий Трошкин, а «бронзу» взял Александр Гыренков.
Спортсмены выражают благодарность администрации туристического комплекса, предоставившего призы и подарки.

В Козельске состоялся летний турнир по бильярду «Карс — 2025»
Больше в НовостиБольше записей в Новости »
- В Козельске пополнили ряды «Орлят-дошколят»
- В Козельске прошел концерт старинной музыки
- Геннадий Новосельцев возглавил работу вновь образованного Консультативного совета представительных органов муниципалитетов
- Козельские спортсмены вновь на пьедестале почета!
- В 2025 году в калужских лесах крупных пожаров не допущено





