О завершении работ по реконструкции моста через реку Грязну в Козельском районе рассказал и.о. министра транспорта Калужской области Геннадий Орлов.
Этот мост является важным объектом инфраструктуры, обеспечивающим дорожно-транспортное сообщение между Калужской, Тульской и Орловской областями. На сегодня — открыли движение по основному мосту.
Подрядная организация продолжает работать: для надежности сооружения монолитным бетоном укрепляют откосы.
Также специалисты начали демонтировать временный мост и временную объездную дорогу. Завершить все ремонтные работы рассчитывают в октябре.
Источник: gtrk-kaluga.ru

В Козельском районе открыли движение по основному мосту через реку Грязну
Больше в НовостиБольше записей в Новости »
- Регалии звания «Почётный гражданин Калужской области» вручены Леониду Рогачёву
- Принципиальность довела до 6 месяцев принудительных работ
- Всероссийская ярмарка трудоустройства. Новая работа благодаря личной инициативе и господдержке
- Итоги проведения оперативно-профилактической акции «Опасное увлечение»
- Житель Козельска осужден на 11 лет за убийство





