Уважаемые сотрудники и ветераны
органов государственной безопасности!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.
Защита национальных интересов и безопасности государства всегда была делом жизни людей исключительного профессионализма, мужества, самоотверженности и долга.
На протяжении многовековой истории России органы безопасности были её надёжной и прочной опорой. Мы гордимся теми, кто, не жалея сил, а иногда и жизни, решительно вставал на пути тех, кто хотел нанести вред нашей стране, её ослабить и уничтожить.
Современное поколение сотрудников органов безопасности бережно хранит и развивает лучшие традиции своих предшественников, добивается отличных результатов, действует эффективно и грамотно.
Желаю всем крепкого здоровья, жизненной стойкости, профессиональных успехов и счастья!
Губернатор Калужской области В. В. Шапша
Фото: с портала aleksadmin.ru

20 декабря — День работника органов государственной безопасности РФ
Больше в НовостиБольше записей в Новости »
- Регалии звания «Почётный гражданин Калужской области» вручены Леониду Рогачёву
- Принципиальность довела до 6 месяцев принудительных работ
- Всероссийская ярмарка трудоустройства. Новая работа благодаря личной инициативе и господдержке
- Итоги проведения оперативно-профилактической акции «Опасное увлечение»
- Житель Козельска осужден на 11 лет за убийство





