Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

📡 ПРЯМОЙ ЭФИР

Публикуем текущий онлайн прямой эфир и предлагаем к просмотру записи прошедших прямых online трансляций

Анонс прямого онлайн эфира: следите за анонсами online прямого эфира в группе социальной сети Газета Козельск — ВКонтакте

Записи прошедших прямых онлайн трансляций

10.06.2023
«Жив! Здрав!». В рамках событийного проекта «Сельское лето» в Козельске состоялся 10 июня ежегодный семейный фестиваль «Жив! Здрав!» – для гостей любого возраста: концертные выступления и мастер-классы, ярмарка и зона развлечений, соревнования и дискотека. Фестиваль проводится на уютной обустроенной территории туристического комплекса «Карс» на свежем воздухе. Трансляция велась в нашей группе в социальной сети “Вконтакте”

09.05.2021
Запись Парада Победы в Козельске. Поёт весь город! Слёзы ветеранов.. Батальон охраны и разведки: стреляют все! Марш Победы. Трансляция велась в нашей группе в социальной сети “Вконтакте”

06.02.2021
Трансляция чемпионата Калужской области по мини футболу из козельского ФОКа. В чемпионате участвовало 6 команд. Трансляция велась в нашей группе в социальной сети “Вконтакте”

25.12.2020
Трансляция областных соревнований по кикбоксингу из козельского ФОКа. Соревнования, посвященные годовщине освобождения от фашистов Козельска, проходили два дня – 25 и 26 декабря. В первенстве приняли участие более ста спортсменов – всего 13 команд. Трансляция велась в нашей группе в социальной сети “Вконтакте”

13.07.2020
Трансляция встречи жителей в Сосенском КДЦ «ПРОМЕТЕЙ» с представителями министерства строительства и ЖКХ области и регионального оператора по поводу полигона отходов. Трансляция велась в нашей группе в социальной сети “Вконтакте”

17.07.2020
Фрагмент записи прямой онлайн трансляции поэтического марафона “Июль – макушка лета”. Организаторы и участники марафона – члены Козельского общества русских литераторов. Сегодня они пели песни, говорили о царской семьи и в целом о России, и, конечно, читали стихи. Свои, а также Георгия Иванова, Марины Цветаевой, Иосифа Бродского.

24.06.2020
Парад Победы 2020 года в городе воинской славы Козельске. Козельский район – это место, где живут и служат настоящие мужчины. Где совершались и совершаются “вживую” (не online) настоящие подвиги во имя страны и родного города. Газета “Козельск” вела прямую онлайн 📡 трансляцию Парада Победы 2020 с улицы Большая Советская в городе Козельске.

08.06.2020
Главный редактор газеты “Козельск” в эфире телеканала “НИКА”
Главный редактор “Козельска” Максим Васюнов стал гостем ведущей Марией Лазаревой программы “Утро первых” на телеканале “НИКА”

ПРЯМОЙ ОНЛАЙН ЭФИР 📡 GAZETA KOZELSK ONLINE CHANNEL

Поделись с друзьями:
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять