Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Большие перспективы»

7 февраля в рамках работы Районного Собрания состоялся ежегодный отчёт главы районной администрации Елены Слабовой. В нём приняли участие губернатор Калужской области Владислав Шапша, депутаты Районного Собрания, Государственной Думы, Законодательного Собрания, члены регионального правительства, а также руководители и представители государственных органов власти и федеральных служб, представители органов местного самоуправления и главы администраций поселений района, руководители и представители трудовых коллективов, организаций, предприятий и учреждений, общественных организаций и духовенства.

На этот раз ковидные ограничения были сняты, поэтому отчёт главы районной администрации могли услышать все желающие не только в онлайн-режиме, но и лично присутствуя в зале КДЦ. Это главный документ о жизни района, в котором подводятся ключевые итоги и намечаются планы на будущее. Прочитав его, вы поймёте, что ни санкции со стороны Запада, ни специальная военная операция не повлияли на развитие района, погрузив его в кризисное состояние. А наступивший 2023-й имеет большие перспективы. Ремонт дорог, строительство нового корпуса больницы и, конечно же, организация гуманитарной помощи нашим землякам, сражающимся за мирное небо над Донбассом.

С полной версией отчёта о проделанной за прошлый год работе, а также о перспективах и глобальных переменах, в которых может принять участие каждый житель района, можно ознакомиться в свежем номере районки от 10 февраля. Его сокращённая версия – на сайте районки, в разделе «Документы».

Фото: Виталий Верескун

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять