Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Накануне Первомая в Козельске наградили лучших тружеников района

Праздник труда состоялся в малом зале районного КДЦ и собрал более 50-ти работников различных компаний и организаций. Теплые слова и поздравления в их адрес прозвучали от главы администрации МР «Козельский район» Елены Слабовой.

«Традиционно в канун Первого мая мы собираемся здесь, чтобы чествовать лучших из лучших. Тех, кто каждый день своим доблестным трудом вносит значительный вклад в развитие экономики и благосостояния нашего района, нашей области, нашей страны», – обратилась к собравшимся глава районной администрации, отметив также, что в последнее время лучшие труженики района вносят неоценимый вклад в нашу Победу.

Елена Викторовна от души поздравила всех с наступающим праздником – с Днем Весны и Труда, пожелав счастья, здоровья, благополучия в семьях и, конечно, мира.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Губернатора Калужской области были награждены ведущий инженер-программист СПЗ Елена Афонина и водитель ООО «Волконское» Александр Юров.

Благодарность главы региона за многолетний добросовестный труд была объявлена учителю начальных классов козельской школы №2 Татьяне Матвеевой, сотрудникам районной администрации – уборщику служебных помещений Галине Тарасовой и ведущему эксперту отдела муниципального хозяйства Любови Федорушкиной.

Благодарственное письмо Губернатора Калужской области за высокий профессионализм и значительные достижения в сфере местного самоуправления было вручено заместителю заведующего отделом аграрной политики районной администрации Елене Сухаревой.

Кроме того, лучшие работники района были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами министерства строительства и ЖКХ региона и главы администрации Козельского района, а также Почетными грамотами главы ГП «Город Козельск» и главы ГП «Город Сосенский».

В числе награжденных были: медицинские работники и почтальоны, слесари и монтажники, электрогазосварщики и электромонтеры, рабочие и служащие – представители самых разных профессий.

И получали они заслуженные награды не только от Елены Слабовой, но и от глава администрации Козельска Нины Козловой, врио главы администрации Сосенского Андрея Кручинина, а также от заместителей главы администрации района Ольги Романовой, Ольги Михалевой и Елены Цукерник.

Атмосферу торжества дополнили букеты белоснежных цветов, врученные передовикам, и праздничная фотосесcия. А музыкальным подарком стали выступления Александра Кочеткова, Веры Загинайко, Марины Болдыревой, Аллы Козловой и Екатерины Тюриной, создавшие по-настоящему весеннее настроение.

Наталия Шеховцова

Фото: Виталий Верескун

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять